Название: Эротические фантазии
Автор:  Небо в глазах ангела
Бета:  KatushkinZ
Пейринг: Рицка/Соби
Рейтинг: R
Жанр: романс
Статус: закончен
Дисклеймер: даже не претендую
Предупреждение: прошу отдельно обратить внимание на последовательность имен в пейринге
От Автора: признаюсь честно, мне хотелось пошалить, а т.к. очень хотелось видеть Соби трогательным и нежным, а Рицку, несмотря на все пунктики про психологический возраст, все же таким же кавайным злючкой, как в аниме, из двух противоречивый желаний родилось это. Автор морально готов к тапкам, так что не стесняйтесь.

- Соби? Ну, Соби! – не унимается Рицка, лежа на животе на кровати в квартире своего Бойца и болтая в воздухе ногами в белых махровых носочках.
Соби лежит рядом с ним на спине, подложив под голову руки, и откровенно млеет от чувства уюта и внутреннего тепла, заполняющего каждую клеточку тела от одного вида его юной Жертвы. Говорить совершенно не хочется, но как тут не ответишь, когда мальчик уже свел вместе бровки и уже готовится закричать и вскочить, чего Соби не хочется еще больше. Поэтому он закрывает глаза и с тихим вздохом интересуется.
- Да, Рицка? ты что-то хотел?
Под веками перед глазами порхают разноцветные бабочки. Волнующий трепет крыльев и отблеск далеких звезд на них. Красиво. Когда-нибудь он нарисует этих иллюзорных бабочек. Когда-нибудь, не сейчас.
- Я… я спросить хотел, можно? – раздается откуда-то сбоку взволнованный голосок Рицки. Не открывая глаз, Соби вытягивает руку и накрывает теплой большой ладонью всклокоченную темную головку, принимаясь не спешно поглаживать жесткие чуть вьющиеся волосы и стоящие торчком кошачьи Ушки.
- Конечно. Все что захочешь.
Похоже, Рицка снова решил спросить о чем-то запретном. О правилах обучениях в Семи Лунах, где их так и не смогли удержать, например. Или о его отношениях с Сеймеем. О последнем Соби говорить точно не намерен. Даже если уход от ответа в очередной раз разозлит его любознательную Жертву.
Рицка все еще молчит, словно собирается с мыслями, но мятежному Бойцу, хотелось бы закончить с этим поскорее и снова вернуться в умиротворенную негу.
- Так о чем ты хотел спросить? – напоминает он, продолжая гладить мальчика по голове. Тот возмущенно дергает Ушками, но быстро понимает, что избавится от нежданной ласки не так-то просто. Смирившись, опускает подбородок на скрещенные перед собой руки, прячет фиалковые глаза за длинной челкой и спрашивает, уже не надеясь на честный ответ. Кто же из взрослых станет рассказывать о таком? Тем более Соби, его Соби. Но ведь интересно, просто сил нет! А еще он тайком от себя самого надеется, что если все же удастся вытрясти из Соби правду, то это сможет очень много прояснить в их отношениях, которые, как кажется мальчику, в последнее время зашли в тупик. Неужели Соби видит в нем всего лишь Жертву, напарника по поединкам? Неужели, когда он целует его в бою, он просто просит силу? Неужели ему не хочется чего-то большего?
Рицка с силой зажмуривается и выпаливает скороговоркой на одном дыхании:
- А у тебя есть эротические фантазии?
От неожиданности Соби резко распахивает глаза и замирает на вдохе. Несколько секунд смотрит в потолок. Потом осторожно, чтобы не задеть Рицку, переворачивается на бок, подперев голову ладонью. И наблюдает, как щеки его Жертвы медленно заливает румянец.
- Есть, а что? – ровно произносит он, возвращая свободную руку на голову мальчика, и как ни в чем не бывало, продолжает расчесывать тяжелые густые пряди.
- А какие? – Рицке кажется, что еще немного, и на его щеках можно будет молоко кипятить, так жарко лицу.
- Почему ты спрашиваешь? – все так же ровно произносит Соби, считая секунды на вдох и выдох. Иначе рискует расхохотаться в голос, и тогда Рицка точно обидится и уйдет. И, что еще хуже, может запретить приходить к нему.
- Мне просто… просто интересно. Расскажешь? – похоже, Рицка уже и сам не рад, что затеял этот разговор. Но надо же как-то донести до этого взрослого болвана, что он стал старше, и ему хочется уже несколько других отношений, нежели те, что есть между ними сейчас.
- Ну, раз просто, то конечно, - усмехается Соби.
В ответ Рицка лишь еще больше краснеет, да так, что пунцовыми становятся и шея и уши. И больше ничего не говорит, ожидая, что скажет парень. А Соби и смешно, и грустно. Конечно, привлекательней Рицки рассерженного, может быть только Рицка смущенный. И если к гневу своей маленькой Жертвы за эти два года он уже привык, то настолько смущенным Рицку он еще не видел. Поэтому сейчас всеми силами вынужден бороться с искушением, чтобы не поцеловать пылающие щечки, прослеживая губами миллиметр за миллиметром линию высоких скул, прикусить маленькую нежную мочку, прошептав на ушко какую-нибудь невинную непристойность, от которой его мальчик смутиться еще сильнее.… Но нельзя. Он знает, уже знает, как его Жертва может обижаться. Как может не разговаривать сутками, как может проходить мимо, даже не взглянув. Рицка еще такой маленький и невинный, вряд ли он поймет такой его порыв. Всему свое время. А время для признаний еще не пришло. Поэтому Соби остается лежать на том же месте, лишь тихо вздохнув, надеясь, что Рицка по неопытности своей не распознает в его вздохе разочарование.
- Соби! – тут же восклицает Рицка, даже не пытаясь открыть глаза, но тени от ресничек на щеках все равно вздрагивают.
- Да?
- Ты собираешься отвечать вообще?
- Конечно, Рицка. Только соберусь с мыслями. Думаешь - это так просто, припомнить их все?
- Все? Ты хочешь сказать, что их у тебя мно-о-ого? – от удивления мальчик вскидывает голову и распахивает глаза, огромные, фиалковые, манящие. И тут же понимает, что зря он это сделал. В голубых глазах Бойца пляшут смешинки, и становится ясно, что Соби так же откровенно забавляется этой ситуацией, как и наслаждается ей.
- Ну все! – восклицает мальчик, резко садясь на пятки, - Я так и знал. Так и знал, что ты не скажешь! – хвостик мечется из стороны в сторону, Ушки воинственно стоят торчком, личико покрасневшее, но уже не только от смущения, но и от возмущения тоже. Соби улыбается немного шире, и, прежде чем Рицка сделает попытку слезть с кровати, подается вперед и сгребает его в охапку. И не отпускает, даже когда поначалу растерявшийся мальчик начинает отчаянно вырываться.
- Пусти! Слышишь, Соби, я не шучу!
- Я знаю, - теплый шепот к кошачье Ушко так проникновенен и нежен, что Рицка замирает, словно загипнотизированный мягкостью интонаций и запахом какой-то терпкой туалетной воды, исходящим от его Стража.
- Ты мне не ответишь, да?
- Нет, от чего же? Конечно, я тебе отвечу, разве я могу не исполнить желание своей маленькой Жертвы.
- Ну, вот опять! Почему ты вечно все сводишь к Бойцам и Жертвам. Я ведь не приказывал тебе. Ведь нет?
- Я знаю. Просто… Тебе не приходило в голову, что это может быть одной из моих эротических фантазий?
- Как это? – взволновано спрашивает мальчик, отстраняясь от него и вспыхивая вновь, как только встречается с ним глазами.
- Ты не думаешь, что мне хотелось бы чаще слышать твои приказы. Чтобы ты руководил мной, направлял, принимал решения? – юноша вопросительно выгибает бровь и ждет ответной реакции на свое признание, но мальчик лишь прикусывает губу, явно не зная как на такое реагировать. Похоже, к такому повороту он был не готов.
- Но как же?
- А вот так, - голубые глаза становятся серьезными, в них больше не пляшут теплые волнующие искорки. Рицка весь подбирается. Вот оно! Кажется, ему все же удалось добиться от Соби серьезности. Неужели сейчас он скажет ему…
- Одной из самых сокровенных моих фантазий, является даже не фантазия, а скорее мечта, - тихо начинает Соби и обрывает себя в нерешительности. Может ли он сказать мальчику об этом? Поймет ли он его?
- Мечта? – подталкивает его к продолжению Рицка, сцепляя пальцы в замок за его шеей, чтобы не сбежал, и даже не думал не отвечать.
- Я бы очень хотел взять твои Ушки, - и, когда понимает, что Рицка не вздрагивает и не пугается от этих слов, а даже наоборот, прижиматься тесней и тихо вздыхает, он продолжает, - И если ты когда-нибудь позволишь мне это сделать, я бы хотел, чтобы главным был ты. Это моя самая сокровенная эротическая фантазия, - и улыбается легко и непринужденно. Но Рицка знает, уже знает, что именно такой его улыбке доверять не стоит. Он хорошо изучил своего Бойца за эти два не простых для них обоих года. Но иногда ему кажется, что этого недостаточно. Конечно, сейчас он уже не тот двенадцатилетний ребенок, который толком и не знал ничего о любви. И даже не представлял, как это - лишиться Ушек? То есть, он слышал, что когда ребенок остается без них, он становится взрослым, но как это происходит, он не знал. Теперь ему уже четырнадцать и последние два года вся его жизнь буквально пропитана Соби, а рядом с таким, как он, просто невозможно не интересоваться такими вещами. Поэтому сейчас, когда эмоции обрели слова, он понимает, прекрасно понимает, в чем именно сейчас признался ему Соби. Что он хочет от него. О чем фантазирует.
- Соби, но как я могу! Как я могу, ты же старше! И… и я думал, что ты… - и захлебывается вздохом, когда его непостижимый Боец неожиданно сильно обнимает его, прижимая голову к своему плечу.
- Я люблю тебя, Рицка, - голос дрожит и словно вибрирует от переполняющих его чувств, - Я так сильно люблю тебя.
Рицка лишь вздыхает и расслабляется в сильных и родных руках. Понятно, что ничего не понятно. Как Соби вообще себе такое представляет? Неужели ему действительно хочется… А сам Рицка, неужели он сможет когда-нибудь сделать это с ним?
- А потом? – тихо спрашивает он, сползая чуть пониже, удобнее устраиваясь на коленях своего Стража.
- А потом, если ты захочешь, главным могу быть и я. Как ты захочешь, Рицка. Только так, как захочешь ты. И это вторая моя фантазия, мне бы очень хотелось, чтобы когда-нибудь она воплотилась в реальность. Я ответил на твой вопрос? – прихватывает губами кончик кошачьего Ушка и ждет ответа.
- Ага, - удается выдавить из себя Жертве. Ему так тепло и спокойно сейчас, что не хочется, совершенно не хочется ни вставать, ни собираться домой. Ведь там мама и, скорее всего, Сеймей, который в последнее время стал все чаще появляться дома, делая одним своим молчаливым присутствием жизнь младшего брата невыносимой. Когда же ему надоест? Когда же он, наконец, успокоится и примет, что между ними никогда не будет никаких других отношений, кроме братских. У Рицки есть Соби, у Сеймея – Нисей. И младший Аояги точно знает, что никогда не захочет что-то изменить в сложившейся ситуации, даже если она патовая. Тем более сейчас, когда он точно знает, что боятся нечего. Потому, что Соби уже однажды победил Нисея, когда, взбешенный отказом младшего брата, Сеймей все-таки выставил своего Бойца против него. И проиграл. Пусть Соби, да и самому Рицке, эта победа далась нелегко, но они победили. С тех пор прошло уже полгода, но Сеймей до сих пор не разговаривает с младшим братом. И, кажется, что даже не смотрит в его сторону. Но Рицка-то знает, что смотрит, что до сих пор не успокоился, не простил, поэтому и возвращается домой почти каждый вечер на радость маме, поэтому и мучает его.
Рицка глубоко вздыхает не веселым мыслям и пытается отстраниться, но Соби не пускает. Кладет одну руку ему на затылок, а второй сильнее обнимает за талию.
- Соби, ну что ты? Не можем же мы так весь вечер просидеть.
- А ты ответишь мне? – голос Бойца с хрипом и немного глух. Рицка еще слишком невинен, чтобы понять, что это означает, но Соби и не спешит посвящать его в тонкости интонаций. Он знает, что как бы ему самому не было трудно время от времени сдерживаться, не стоит торопить Рицку. Не стоит подталкивать. Для него очень важно, чтобы маленькая Жертва сама принимала решения, осознавая, к чему может привести такой уровень близости. Но собственному игривому настроению, захватившему его, после столь провокационного вопроса Агнца, очень трудно сопротивляться. Поэтому ему неудержимо хочется хоть ненадолго продлить эту восхитительную игру. Да и на самом деле интересно, неспроста же Рицка решился спрашивать о таком?
- На что ответить? – настораживается Рицка, но виду не подает.
- А какие они у тебя? – тихо фыркает Соби ему на Ушко, наслаждаясь тем, как непроизвольно поеживается мальчик от тепла его дыхания.
- У меня? – растеряно переспрашивает Рицка, а потом тихо добавляет, - Я как-то никогда не думал об этом. Просто… А разве твоих фантазий не хватит на нас двоих?
- О! – восклицает Соби, и ласково треплет мальчика по затылку, - Знаешь, я думаю, так не пойдет.
- Но почему!
- Я думаю, что у тебя должны быть и свои желания, Рицка. Разве я не прав? – ласково улыбается ему Соби и невесомо чмокает мальчика куда-то за порозовевшим ушком.
- Не знаю, - вздыхает Рицка и с явной неохотой слезает с его коленей, свешивая ноги с кровати, - Давай лучше чаю попьем, ладно?
- Конечно, Рицка, как хочешь.

***
День погож и свеж. Зима совсем недавно уступила свои права, но воздух уже наполнен запахом весны. Кажется, уже совсем скоро раскроет свою красоту миру нежная сакура, наполняя воздух поистине прекрасным ароматом свежести и цветения. Но пока на улице еще прохладно, поэтому приходится носить пальто и куртки. Нараспашку, чтобы было легче дышать, чтобы всей грудью ощутить особое весеннее настроение, заполняющее каждую частичку тела.
Возле школы статный светловолосый юноша курит одну сигарету за другой. Полы светло-серого пальто распахнуты, но даже холод не отрезвляет. Душа мечется в груди, словно в клетке пташка, но внешне он как всегда холоден, как всегда невозмутим. И даже льдистость голубых глаз не выдает его волнение.
Рицка избегает его вот уже неделю. Он ни разу за все это время не пришел к нему в гости, постоянно то отшучивается, то ссылается на неотложные дела. Все чаще уходит домой один, не разрешая даже проводить себя до дома. Поначалу Соби думал, что у его маленькой Жертвы кто-то появился. И это было больно. Особенно, после того разговора, когда Соби осмелился тешить себя хоть маленькой и робкой, но надеждой. Больно, но, безусловно, терпимо. В конечном итоге, ему не привыкать быть не нужным, быть замененным на кого-то другого. Но мучаться от томительной неизвестности было выше его сил. Поэтому, последние несколько дней он негласно провожал Рицку, куда бы тот не направлялся. Даже если мальчик запрещал идти с ним. Но ходить за ним он ему не запрещал. Соби быстро убедился, что каковыми не были причины отчужденности Рицки, дело было не в ком-то третьем, а только в них двоих. И вот тогда стало страшно. Соби уже и не помнил, когда в последний раз испытывал такой всепоглощающий, не дающий уснуть ночами страх. Это было просто невыносимо. А маленькая Жертва продолжала молчать, как бы он ни старался растормошить его. Поэтому-то и стоял сейчас возле школы, выкуривая одну сигарету за другой. И в висках билась пульсом только одна мысль: «Что я сделал не так? В чем ошибся?»
Школьный звонок заставил его вздрогнуть, пронзительно и резко врываясь в невеселые мысли. Школьники спешно высыпали во двор, весело хохоча и громко разговаривая. Кто-то стремглав несся к школьному автобусу, спеша домой. Кто-то, напротив, задерживался у ворот, прощаясь с друзьями и направляясь к спортивным раздевалкам, ведь скоро должны были начаться тренировки всевозможных секций.
Только Рицка все не появлялся, но его взгляд Соби ощущал всей кожей, значит, Жертва где-то поблизости и видит его, думает о нем. В этом Соби не сомневался. Но минуты шли, школьный двор опустел, но Рицка все еще не спешил выйти к нему. Тогда Соби затушил последнюю, докуренную почти до фильтра, сигарету и медленно направился к зданию школы. Он был не уверен в том, что делает. Но точно знал, что если не удастся прояснить все сейчас, он рискует в самое ближайшее время сойти с ума. В школе было тихо и тепло. Весенняя прохлада не проникала за плотно закрытые окна. Он, не спеша, поднялся на второй этаж. Все чувства обострились до предела. Он искал и знал, что сможет найти. Как может быть иначе, когда Жертва ждет своего Бойца?
Безошибочно выбрав направление, он довольно быстро нашел приоткрытую дверь в один из кабинетов. Не надолго замер прислушиваясь, но, конечно, ничего не услышал, просто почувствовал, что не ошибся, что его здесь ждут.
Рицка сидел за крайней партой и смотрел в окно на школьный двор, подперев подбородок ладошкой. Стоило Бойцу пересечь порог и войти, как мальчик, словно очнувшись от задумчивости, глубоко вздохнул, и повернулся к нему, встречаясь с льдисто-голубыми глазами.
- Привет, - робко улыбнулся он, словно извиняясь за всю эту мучительную для них обоих неделю.
- Здравствуй, - Рицка не замечает, как Соби оказывается возле него, как опускается на колени, как берет его холодные ладошки в свои руки, подносит к губам и целует. Сначала одну, потом другу. Все это время не отрывая взгляда от смущенного личика Жертвы.
- Соби, ты чего?
- Я так соскучился по тебе. Я боялся…
- Чего? – голос взволнован и высок.
- Что ты больше никогда не позволишь мне быть с тобой.
- Нет! Ты не так меня понял! – восклицает мальчик, неожиданно обхватывая руками за шею и прижимая голову не сопротивляющегося Бойца к своим животу и груди. Соби лишь блаженно зажмуривается, и боится произнести хоть слово. Но говорить все-таки нужно.
- Теперь ты расскажешь мне?
- О чем?
- Почему ты не подпускал меня к себе все это время? Я сделал что-то не так? Я обидел тебя?
- Да нет же! Ну как ты не понимаешь, мне просто, просто нужно было подумать.
- О чем? – шепчет Соби, высвобождаясь из рук мальчика и поднимая голову, приближая свое лицо к личику Жертвы, так, чтобы до соприкосновения губ оставался один лишь вдох. Смотреть в эти голубые глаза, когда они так близко, просто невыносимо. Рицка отчаянно зажмуривается и шепчет еще тише, чем сам Соби только что.
- Про эротические фантазии…
Соби даже не улыбается, лишь придвигается еще ближе. Да куда же ближе, и так дышать невыносимо! И его губы, они так близко…
- У тебя появились эротические фантазии, Рицка?
- У кого они не появятся, когда рядом такой, как ты?!
- Хм… какой?
- Такой! – горя праведным негодованием мальчик резко отворачивается от юноши, но Соби все равно находит его губы. Поцелуй краток и очень нежен, ни один из них не закрывает глаз.
- Если ты все еще хочешь, я мечтаю …
- Что, Рицка?
- Исполнить твои фантазии…

***
Рицка абсолютно не помнит, как они добрались до квартиры Соби. Как будто он на секунду закрыл глаза, а когда открыл, то стоял уже в полумраке прихожей, в нерешительности замерев перед платяным шкафом, теребя воротник пальто. Со спины его обняли сильные руки, помогая расстегивать пуговицы одну за другой, выпутываться из рукавов. Теплые губы зарылись в волосы на затылке, нашептывая что-то несущественное, но такое нежное, такое восторженное. От этого ласкового шепота становится трудно дышать. Хочется всхлипывать на каждом вдохе, когда чуткие пальцы пробираются под толстовку и нерешительно поглаживают плоский животик.
- Если не хочешь…
- Хочу!
Мальчик порывисто разворачивается лицом к лицу, и сам первый тянется за поцелуем. Запускает руки в светло-льняные волосы юноши, раздвигает язычком послушные губы, проникает руками под рубашку, нетерпеливо исследуя выступающие ребра, боясь хоть на секунду разорвать столь долгожданный контакт.
- Рицка! – возглас-стон, возглас-всхлип. Как же красив его голос, когда он возбужден!
Как оказались на кровати в одних брюках, не помнил ни тот, не другой. Просто осознали, что лежат, когда Рицка подчиняясь накатывающему волнами желанию, нетерпеливо лаская язычком и губами соски своего Бойца, вырывая из его груди гортанные сладкие стоны. Терпеть эту пытку дальше просто невыносимо. Соби резко подается вперед, отстраняя от себя отчаянно сопротивляющегося мальчика, который только вошел во вкус и попросту не понимает затуманенным сознанием, что собственно от него хотят, почему прерывают. Рицка, что-то протестующее рычит, придвигаясь снова, но в этот момент руки Соби быстро раздернули ширинку на его джинсах, стягивая их вместе с бельем, почти до колен.
- Соби!
- Я знаю, Рицка! Я знаю.
Снять друг с друга брюки, так и не прерывая поцелуй, оказывается сложно, но возможно. Прижаться друг к другу всей кожей просто восхитительно, но уже недостаточно. Не достаточно близко.
- Соби, я не могу, не могу больше, - жаркий беспомощный шепот в шею, - Что мне делать?
- Вот, держи, - в ладошку ложится небольшой тюбик с кремом.
- Что это?
- Нужно смазать. Не бойся, смотри.
Тонкие пальцы подушечками растирают густой крем с приятным запахом нежно-нежно, но бедра непроизвольно двигаются вслед за каждым почти невесомым касанием. Частое дыхание, сдвоенные отрывистые стоны.
- А ты? Можно, я сам?
- Конечно.
Не смело ладошка скользит между раздвинутых бедер, меж ягодиц. Поглаживает, массирует, смазывает маленькую звездочку, там внизу, надавливает. Пальчики дрожат, но не от страха. Ему не страшно, совсем нет. Перед глазами пляшут разноцветные круги. Нестерпимо хочется оказать там, внутри…
- Рицка, иди ко мне.
Лечь в раскрытые объятия, наваливаясь, но тело совсем худенькое, легкое. Опустить руку, между двумя разгоряченными телами, найти себя, направить, нетерпеливо подаваясь вперед. Как можно сдерживаться, когда так горячо, так тесно! Когда две души так отчаянно мечтают слиться друг с другом. Да и кому нужна эта сдержанность? На границе сознания мелькает легкая паника, а вдруг не получится? Вдруг ему не понравится? Но нетерпеливые бедра подаются навстречу, и мысли теряются, просто теряются в совместных движениях, тихих стонах и громких вскриках, и ничего не остается, кроме всепоглощающего наслаждения…

***
Дыхание восстанавливается с трудом. Неудержимо хочется спать, но нельзя. Ведь нужно еще узнать, спросить…
- Соби?
- Да, - и легкий поцелуй в шею.
- Твои фантазии…
- Наши, Рицка, теперь только наши. Тебе понравилось?
- Да. А тебе?
- Я люблю тебя, Рицка.
- Ага…